Antwort schreiben 
- Sponsoren und Händler (Verkaufsstände) bei den Feldtagen -
Verfasser Nachricht
Hartmut Offline
Administrator
*****

Beiträge: 10.819
Registriert seit: Nov 2003
Bewertung 107
Beitrag #1
XTRAC14 - Sponsoren und Händler (Verkaufsstände) bei den Feldtagen -
Folgende Sponsoren und Unterstützer haben unsere Feldtage:
(diese Liste wird stetig erweitert! Anschauen lohnt sich!)

Lubbers Machines -> http://www.lubbersmachines.nl
Agravis Technik BvL GmbH -> http://www.agravis-technik-bvl.de
Hamhuis Landtechnik GmbH -> http://www.hamhuis-landtechnik.de
Ament Nutzfahrzeuge GmbH -> http://www.ament-nutzfahrzeuge.de/
Marreck GmbH -> http://www.marreck.de/
Carsten Hahne Land- und Baumaschinenhandel -> http://www.mb-trac-schmiede-kiekbusch.de/
Fahrzeughandel West -> http://www.fahrzeughandelwest.de/
Trac Ersatzteile Schäfer -> https://trac-ersatzteile.jimdo.com/
Dietz Metall & Technik -> http://www.dietz-metalltechnik.de/
Kauenhowen Landtechnik -> hkau@gmx.net
Weddige Service, Teile und Nutzfahrzeuge -> https://www.stefan-weddige-nutzfahrzeuge.de/
FarmaX Metaaltechniek -> http://www.farmax.info
UNIMOG - Mercedes-Benz Special Trucks - Daimler AG -> http://www.unimog.de
UNIMOG Musem Gaggenau -> http://www.unimog-museum.com/
Werner Forst- und Industrietechnik -> http://www.werner-trier.com/
Amazone - AMAZONEN-Werke H. Dreyer GmbH & Co. KG -> http://www.amazone.de


Wir danken allen Sponsoren für ihr Vertrauen, sowie für die vielfältige Unterstützung!

Youngtimer Landtechnik im Einsatz e.V.

MBtrac, alles andere ist Behelf!
(Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 05.02.2018 23:11 von Hartmut.)
01.03.2016 00:22
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Hartmut Offline
Administrator
*****

Beiträge: 10.819
Registriert seit: Nov 2003
Bewertung 107
Beitrag #2
RE: - Sponsoren und Händler bei den Feldtagen -
Folgende Händler sind mit einem Verkaufsstand an unseren Feldtagen vor Ort:
(diese Liste wird stetig erweitert! Anschauen lohnt sich!)

Ament Nutzfahrzeuge GmbH -> http://www.ament-nutzfahrzeuge.de/
Carsten Hahne Land- und Baumaschinenhandel -> http://www.mb-trac-schmiede-kiekbusch.de/
Weddige Service, Teile und Nutzfahrzeuge -> https://www.stefan-weddige-nutzfahrzeuge.de/
Fahrzeughandel West -> http://www.fahrzeughandelwest.de/
Trac Ersatzteile Schäfer -> https://trac-ersatzteile.jimdo.com/
Trac Aufkleber Andi -> https://www.trac-technik.de/Forum/showth...?tid=33351
Dietz Metall & Technik -> http://www.dietz-metalltechnik.de/
Unimog Museum Gaggenau - Buch und Bild -> http://www.buchundbild.de
Wischhof Verlag -> http://www.wischhof-verlag.com
H.P Holster -> http://www.hp-holster.de/
Benjamin Reichert -> benni.r1@gmx.de
Bernd Tellegen -> http://www.tellegen.de/
Unimog Hammersen -> http://www.unimog-hammersen.de/
Paul James -> http://www.mbtracman.co.uk/
Modellauto Porzel -> http://www.modellauto-porzel.de/
Amazone - AMAZONEN-Werke H. Dreyer GmbH & Co. KG -> http://www.amazone.de
Prime tex (trac-technik.de Textilien) -> https://www.trac-technik.de/Forum/showth...?tid=27561

MBtrac, alles andere ist Behelf!
(Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 08.03.2018 00:47 von Hartmut.)
18.07.2016 00:12
Webseite des Benutzers besuchen Alle Beiträge dieses Benutzers finden Diese Nachricht in einer Antwort zitieren
Antwort schreiben 


Gehe zu:


Möglicherweise verwandte Themen...
Thema: Verfasser Antworten: Ansichten: Letzter Beitrag
XTRAC14 - Limitiertes Sondermodell 2016 im Maßstab 1:32 zu den Feldtagen 2016 - Hartmut 4 3.657 25.08.2016 01:03
Letzter Beitrag: Hartmut

Kontakt | www.trac-technik.de, Das MBtrac Portal | Nach oben | Zum Inhalt | Mobile Version | RSS-Synchronisation